По бывать в нашем замечательном чатике вы можете перейдя по ссылке
http://alisa.august4u.ru/

Пламенная Страсть

Объявление

Добро пожаловать к нам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пламенная Страсть » Мужские дела » Девушка вашей мечты.


Девушка вашей мечты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://pss.august4u.ru/smiles/1001114.gif

0

2

Попытаюсь описать свой  образ:

Небуду  говарить что  внешность  - это неглавное, но  и небуду   утверждать что самое главное, и так - Чтобы была симпотичная,  интересная в плане  обьщения , не слишком  уж  умная http://pss.august4u.ru/smiles/0012326.gif, но и недура,  блондиночка....

0

3

[size=12][b]P.S. С  2-3  размером  груди  , а то главное чёто забыл http://pss.august4u.ru/smiles/0012326.gif

0

4

Писец подкрался не заметно)) к Фросе)) такие запросы маленькие, я думала что посложнее образ будет) как надо мало Фросту для его спокойствия души...)))  :mybb:

сейчас я свой образ парня опишу) ток не падайте, но из любого пацана можно слепить все что угодно, когда вы на едине с ним))
короче мой идеал должен быть не симпатичным, что бы бабенки не лезли) но с хорошими потенциальными данными в мозгу и предмозговом кошельке нижнего пояса)) понимаю глупо, но вот так вот. потом мой мужчина должен всегда видеть во мне ту единственную и не повторимую, что конечно я сама постараюсь ему устроить))  ну или хотябы что бы я всегда это чувствовала, он должен уметь готовить лучше чем я, должен уметь мне выбрать подарок без меня от которого я бы обалдела, даже в плоть до лифчика и трусиков)) короче он должен быть как дорогой автомобиль,  и что бы его все хотели но не могли себе позволить)) во завернула)) поясню по поводу дорогого автомобиля, он должен не в плане быть богатым, нет. он должен быть не приступным и что бы при виде короткой юбки у него в душе ниже пояса ничего не поднималось) короче импотент)) оой ржу не могу.. так вот. это мой мужчина.. жаль что этого не увидит один парень.. который бы наверное на это ответил так" вот пля завернула, хрен вывернешь)))
   :writing:  :playful:

0

5

Разберём подхожули я: 

Maksi написал(а):

короче мой идеал должен быть не симпатичным, что бы бабенки не лезли) но с хорошими потенциальными данными в мозгу и предмозговом кошельке нижнего пояса))

Я когда налысо бреюсь - несимпотичный, зачем  мне  "мозг"  если ты    умная  девушка?  тогда тебе  будет сомной неинтересно))   ну и там    всё нормуль  :angry:   смотри а то и   бегать будешь от этого "хорошего" 

Maksi написал(а):

понимаю глупо, но вот так вот. потом мой мужчина должен всегда видеть во мне ту единственную и не повторимую, что конечно я сама постараюсь ему устроить))

Тут ты милая  ответила сама за   меня,  поясню  что  если ты всегда будешь идти мне навстречу, то и  я небуду неочём другом забумываться. 

Maksi написал(а):

он должен уметь готовить лучше чем я, должен уметь мне выбрать подарок без меня от которого я бы обалдела, даже в плоть до лифчика и трусиков))

Ну насчёт готовить ?? необнаглелали ты моя  любимая??  воть  и будешь сама мну кормить -язык-  ибо нефиг, совсем обленишься, насчёт подарка   это  я могу , и кстати   придпочитаю покупая  нижнее бельё  которое   хочу видеть на любимой   

Maksi написал(а):

короче он должен быть как дорогой автомобиль,  и что бы его все хотели но не могли себе позволить))

Опятьже зависит от тебя поведения молодого человека, ибо если будешь давать всё , то незачем   идти   искать..... 

Maksi написал(а):

во завернула)) поясню по поводу дорогого автомобиля, он должен не в плане быть богатым, нет. он должен быть не приступным и что бы при виде короткой юбки у него в душе ниже пояса ничего не поднималось) короче импотент)) оой ржу не могу.. так вот. это мой мужчина.. жаль что этого не увидит один парень.. который бы наверное на это ответил так" вот пля завернула, хрен вывернешь)))

Увиделбы  это наш обьщий  друг, онбы   был в  ужасе,  хорошо  что неувидеть. 

Подъитожу : 
Мы созданны  друг  для  друга -пы- :crazy:   

0

6

Забавно, Тема "девушка вашей мечты", а написано о парне.
Не знаю, как насчет всего остального (со стороны вдней), а насчет дорогого автомобиля - точно я, именно в описанном смысле. :rolleyes:
Что же касается девушки моей мечты, все просто. Симпатичная, с приятной фигуркой (без особых требований). Главное - чтобы понимала, любила, ценила.

0

7

Такие вы мальчики интересные))) ну можем же мы в ващей теме пофлудить)) почему бы и нет?
:crazy:

0

8

ой это ппц. 1е это конечно что она должна быть редкостной сукой,врединой,и хитрой подлизой,должна уметь делать грустненькое личико и говорить что некому ненужна, что она плохая и т.п я ппц от этого болдею.. меня всегда такие привлекали.. 2е Красивая должна быть так как для меня это главный фактор.. люблю глазами, а потом уже всем остальнным.Чтоб была непослушная, так я ее смогу постоянно наказывать, мне это тоже ппц нравиться, должна уметь командовать людьми и не быть тихой скромной девочкой, пусть лучше будет истеричка с ней всегда будет весело.в постели должна быть развратницей,. Обязательно девушка с чуством достоинста и уважение прежде всего к самой себе. Должна быть преданной и ответственной чтоб на нее можно было положиться,(иначе просто у меня к ней невозникнет доверия)..Ну вот что то в этом духе. Такую девушку я буду обожать..и ради нее все сделаю.. 8-)

+1


Вы здесь » Пламенная Страсть » Мужские дела » Девушка вашей мечты.