По бывать в нашем замечательном чатике вы можете перейдя по ссылке
http://alisa.august4u.ru/

Пламенная Страсть

Объявление

Добро пожаловать к нам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пламенная Страсть » Знакомимся » Ники


Ники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот   много      Ников встречаеться в Чате и нафоруме и под каждым Ником    подразумиваеться   человек и его индивидуальность, хочеться  узнать    почему  вы  выбрали именно его? с чем  ассоциируеться, ну  и вообще рассказываем, почему  вы  выбрали именно его?

0

2

Моя история такова появившись в инете   был ник  Mif,   потому что в  своё  время  была игра на  Сони  Плейстейшан, непомню название и там был такой  Персоонаж, ну и както    Мифически,  потом   забрали в Армию,  где ко мне прицепилась  кликуха  Мороз, не потому что  фамилия   Морозов, а  по  Духани    запрегли чистить снег после ПРоверки, ну  вообщем  мы до утра осталися    не в расположении Казармы,  ну  потом   и начали величать,   на След Призыв   появился        Димка Морозов и сам  Летёха наш называть его начал  Мороз (Отмороженный  типа)   ну  а    меня  чтобы   непутаться  Деды    нарекли Фростом ,   а потом придя  на Гражданку и вернувшись в Инет     мы  продолжали Обьщения  со своим Призывом)) ну и     сидя  под    каким либо ником    всеравно  Называли меня  Фростом,  вот отсюдо    и появился  мой ник,  ещё    знаком под ником  КК на серваке   (Крещённый  Кровью)    - этот ник прицепился  внезапно, сидя в чате    были постоянные  сходки, и  там  почти все парни  были Серёги  кто постоянно  ездил,  по этому   меня     обзывали все   Крещённый,  и даже   у  людей  на   Мобилах  был  так подписанн,  но всёже  в основном    сейчас   все разбежались с кем был  так долго знаком   насоздавали  Чатов се,  и      везде известен как Серёга Фростя))

0

3

Просто ник взято от названия машины Honda civic typeR болдею от нее.. поэтому и typeR

0

4

Интересная тема

0

5

Тема то   интересная, но все молчат   как  "партизаны" неужели некто нехочет  раскрыть   загадочность своего ника?, некогда неповерю  что    у большинства  ник придуманн на бум)

0

6

Я например ники беру из реала некоторые, от характера или просто придумываю, в любом случае НИК это нутро человека, по нику можно сказать о самом человеке, у меня куча ников и каждый я использую под то или иное свое настроение, сама ток не так давно это  заметила в себе... Не знаю почему так, но как то так получается, в большинстве ники берут ...( увидел взял ник) я так не люблю, мне хочется ник не как у всех... поэтому если увижу что ник мой у кого то.. стараюсь его сменить.. что бы не спутали с тем у кого такой же...

0


Вы здесь » Пламенная Страсть » Знакомимся » Ники