По бывать в нашем замечательном чатике вы можете перейдя по ссылке
http://alisa.august4u.ru/

Пламенная Страсть

Объявление

Добро пожаловать к нам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пламенная Страсть » Любовь и отношения » Подарок любимым


Подарок любимым

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы  вы  хотели подарить второй половинке? или уже дарили   и чем   гордитесь, ненадо   фанатизма

0

2

мдее вот незнаю чем гордица, а вот што я дарила хммм надо вспомнит....мм вот дарила духи просто так от того чтоб было приятно но мне так и не дарили =((( подарите мне=))

0

3

Ну  духи - это классика,  также как там наборы  парфюмерные, а охото  увидеть интересные придложения, ну и  сами по себе   реально  озвученные

0

4

Я не знаю что бы подарила, просто нужно смотреть по человеку, на то что ему нравиться, что нет, а потом уже бы думала что подарить, не люблю дарить то что положат на полку и о чем потом даже не вспомнят!

0

5

Суть  вопроса была  в  оригинальности  подарка, веть подарок - это невсегда какаялибо вещь)  так  вот и интересно послушать мнения  и  высказывания

0

6

в один знаминательный день  для человека (днюха) я подрали труселя ну простые боксы.  Сидели мы в баре ..... в конце концов в туалете это же го бара когда под нажрались мы их примеряли на нем а вдруг маленькие??? если представить усе это то было смешно :)

0

7

ну  самый не адекватный подарок для своей любимой это я так как я  феерверк эмоций и позитива! а остальное всё бонально что у меня за настроение то я ей и дарю  ^^

0

8

Любимой - любовь. Хмм..

0


Вы здесь » Пламенная Страсть » Любовь и отношения » Подарок любимым