По бывать в нашем замечательном чатике вы можете перейдя по ссылке
http://alisa.august4u.ru/

Пламенная Страсть

Объявление

Добро пожаловать к нам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пламенная Страсть » Администрация » Набор в Администрацию чата


Набор в Администрацию чата

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Открыт набор на должность Киллера в чате.

Напоминаю,  в обязанности входит поддержание  посещаемости (реклама) чата, и соблюдения правил  в чате.

Если вы  готовы, то   требуеться:

1 - Соблюдение правил в Чате.
2 - 100 - 200 рефералов (из которых  от 5 должны  быть  активны).
3 - Хороший ОНлайн (тобишь посещаемость чата.

И так, если  вы  набрали Рефы и готовы   к работе, тогда оставляйте  Заявку тут, ну  или либо Обратитесь к   Администратору, желаю  удачи

Хочу  добавить,  что по неким причинам вы  можете получить отказ от  администрации (причина необсуждаеться),  а своей  заявкой тут  вы подписываетесь о вышеперечисленных правилах, и  при  несоблюдении тоже будете сняты с поста.

-1

2

Так я наверное не годен, хоть правила не нарушал но баны есть=( Мне по приколу поставили.

Отредактировано Дейдара (2010-04-21 17:27:11)

0

3

Дейдара написал(а):

Так я наверное не годен, хоть правила не нарушал но баны есть=( Мне по приколу поставили.

Ну  изначально  напиши ник (который в чате),  и посмотри  выше мною написанное,  что были  баны   это  нечего незначит,   у всех они есть,  если есть  стремление   "go", а по сути разберёмся.

0

4

Мой ник в чате Квинси))) стремление есть, постараюсь быть активным и звать народ.

Принят, испытательной срок месяц.

0

5

Предупреждаю всех сразу, кто зарегался не тем ником что в чате, будет сразу отказано в киллке!! с уважением Макси.

0

6

Квинси давай мы тебя поддреждиваем :))

Поздравления - это всегда приятно, но стараемся не  засерать  ТОПик

0

7

поддерживаю квинсика

+1

8

прошу возмите меня на должность модера  :blush:

Видимо вы непрочли  начало ТОПика, там написанно требования для подачи заявки на   Модератора) вы неподходите, так как  нету   Рефералов.

P.S.  Больше  заявки данного  характера  расматривать небуду,   ибо  я не Экстрасенс     чтобы   гадать  ваши ники в чате))

0

9

Александр написал(а):

прошу возмите меня на должность модера  :blush:

Прояви себя в чате, тогда посмотрим

0

10

и каков же у нас состав????

0

11

зачем кавота набератс , если сушествуюшиэ админи ставят всех подрят админами (даже тех кто некагда тут неседели ) ! корупция вокруг , прастои человек  каториj тут неделями , месецами , днями сидит некагда небудет админом - и ета факт !

0

12

CHORT написал(а):

зачем кавота набератс , если сушествуюшиэ админи ставят всех подрят админами (даже тех кто некагда тут неседели ) ! корупция вокруг , прастои человек  каториj тут неделями , месецами , днями сидит некагда небудет админом - и ета факт !

Прекрасно сказано, но давайте всех кто не понимает дадим админку и пусть чат сносят))) вы молодой человек даже граф поставить сам не можете, а если пришел действительно человек знающий и хорошо знакомый, вы кричите, вы сначало научитесь всему и потом поговорим с вами...

0


Вы здесь » Пламенная Страсть » Администрация » Набор в Администрацию чата