По бывать в нашем замечательном чатике вы можете перейдя по ссылке
http://alisa.august4u.ru/

Пламенная Страсть

Объявление

Добро пожаловать к нам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пламенная Страсть » Любовь и отношения » Воскока Лет?


Воскока Лет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

14
15

20% - 1
16-18

20% - 1
18-20

0% - 0
Дественник

60% - 3
Голосов: 5

1

Воскока Лет ты первый раз занелся любовью?

0

2

Нету  моего варианта ответа  :flag: ,  значит  Дественник

0

3

фактически в 11 =_= мне короче сделали минет в 11)))ток никому не говорите ^^ я стесняюсь.

тобишь мне ваши варианты не подходят=(

ахаха напишу тогда дественник)))т.к. нормального пока секса не было, короче все было чисто из любопытства, а вот по любви=(еще не влюблялся по-настоящему.

да и рано мнеХ)успеется.

Отредактировано Квинси (2010-04-22 15:35:19)

0

4

так ты это кончил от минието то?

0

5

Товарищи форумчане, темы открыты и зачем открывать по сто раз одинаковые темы, ? повторяющиеся тему будут удалены, вы уж извините..

0

6

Вьюга написал(а):

так ты это кончил от минието то?

Помоему  девушка с ума  сойдёт,   делая  минет парню чтобы тот кончил  без   секиса  http://pss.august4u.ru/smiles/0012326.gif

0

7

да ладно тебе, смотря как делать. от миньета парень может и за 5 минут кончить) если умеючи)))

0

8

Maksi написал(а):

да ладно тебе, смотря как делать. от миньета парень может и за 5 минут кончить) если умеючи)

-хм- ну  пять минут  девушки  тоже тода придёться     потрудиться   :crazyfun: , а вообще  идика сюда  любимая сейчас проверим  :rofl:   

+1

9

FrosT написал(а):

да ладно тебе, смотря как делать. от миньета парень может и за 5 минут кончить) если умеючи)

-хм- ну  пять минут  девушки  тоже тода придёться     потрудиться   :crazyfun: , а вообще  идика сюда  любимая сейчас проверим  :rofl:

дорогой ты мой Фрося,  ведь не только девушке придется постараться, от тебя тоже нужны кое какие действия)) а так в одного не интересно  :playful:

0

10

Maksi написал(а):

дорогой ты мой Фрося,  ведь не только девушке придется постараться, от тебя тоже нужны кое какие действия)) а так в одного не интересно

Ну  вообщем  скажу так,  что  минет  без  секиса, это  некатит ... :blush:

0

11

да да ето не катит

0

12

Учитывая, что в первый раз в 23, придется ответить - девственник. :)

+1

13

В 15. В пеонерском лагере меня совратила вожатая)

0

14

был... в 14 лет  но просто так ради интереса... по любви был  в 16 лет! а теперь я девственник так как мне не дают :D

Отредактировано Прикалюха (2010-07-19 20:12:15)

0

15

Да, с рождения. Мозги ип... и до сих пор выносят...

0


Вы здесь » Пламенная Страсть » Любовь и отношения » Воскока Лет?