По бывать в нашем замечательном чатике вы можете перейдя по ссылке
http://alisa.august4u.ru/

Пламенная Страсть

Объявление

Добро пожаловать к нам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пламенная Страсть » Предложения и пожелания » Предложения для развития чата и форума


Предложения для развития чата и форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме пишите свои предложения по развитию форума и чата, все  рассмотрим и возможно именно ваше предложение будет принято к разработке!!!

+1

2

mozhno temu Umora tama Anegdoti i wsjakaja hren

0

3

Конкурсы, игры онлайн,  спортивные состязания тоесть , в тех же играх устроить состязания, победитель получаеткакой нибудь приз

0

4

Пердлогаю вконтакте группу создать :) Заморочусь  сама. А предложение по конкурсу я мужа подерживаю :)

0

5

Макс написал(а):

Конкурсы, игры онлайн,  спортивные состязания тоесть , в тех же играх устроить состязания, победитель получаеткакой нибудь приз

Обязательно игры будут, будут и викторины, и призы и награды тоже сделаем,
спасибо за предложение!!!

+1

6

вот думаю для фроума звания тоже же надо   8-)

0

7

Кристюшка написал(а):

вот думаю для фроума звания тоже же надо   8-)

Придумаем и сделаем))  это недолго

0

8

народ создайте какие нибуть приколы чтоб весело было и игры пабольше особено в бутылочка в полне суда в катит  :cool:

0

9

Александр написал(а):

народ создайте какие нибуть приколы чтоб весело было и игры пабольше особено в бутылочка в полне суда в катит  :cool:

Что вы подразумеваете под приколами? весело? - ну это зависит от вас,  если человек весёлый то и всему чату с ним вечело, по поводу игр ? -  в чате пока нету   такой  возможности, на  форуме нету посещания,   а про всякие  бутылочки   то   моно подумать, тока правильно скорректировав  мысль))

0

10

kartinok prikolnih bi pamolshe v chate

0

11

CHORT написал(а):

kartinok prikolnih bi pamolshe v chate

Смайлики со временем пополняються))

0

12

CHORT написал(а):

kartinok prikolnih bi pamolshe v chate

Смайлов куча в чате и они пополняются постоянно...

0

13

я даже понел почему все от вас бегут  в другиэ чати !  у вас отнашениэ к прастим смертним  особая , ви их унежаите , ставите бани незашто , всё время руганj --- как тут неути нафиг ?всаким левим людав даютса админскиэ права , а тем кто тут сидят днями ,неделями , месецами , хреном по марде !    жопо лизи  тока одабраютса ,ет неправилна (я так думаю ) и такими способами ви свои чат некагда в жизне неподимите , ви сами эво  опускаите  всё ниже и нижe

0

14

CHORT написал(а):

я даже понел почему все от вас бегут  в другиэ чати !  у вас отнашениэ к прастим смертним  особая , ви их унежаите , ставите бани незашто , всё время руганj --- как тут неути нафиг ?всаким левим людав даютса админскиэ права , а тем кто тут сидят днями ,неделями , месецами , хреном по марде !    жопо лизи  тока одабраютса ,ет неправилна (я так думаю ) и такими способами ви свои чат некагда в жизне неподимите , ви сами эво  опускаите  всё ниже и нижe

В чёмто  я с тобой   согласен, только  в  "правилах" есть  пунк - Действие  Администрации необсуждаеться,  находясь   и пробыв в чате   в Администрации было видно что  чатом занимаються  лишь пара человек, стоит  обратить внимания  зачем  у  большинства открыты какиелибо  пункты "в админки"  если  человек  туда  даже незаходит, про  отношения ты тоже   чуток  неправ,   хотя и были случаи  когда  "бан"ы были  необоснованные  ,  но были и предупреждения,  так что люди сами виноваты  что непонимают  просьб. По поводу  развития  чата,  это  просто некому ненужно как  я  заметил, каждый   тянет покрывало на себя с мыслямии  (зачем мне чтото делать , если некто нечего неделает), за свою историю  видел  лишь пару  людей которые  пытались помочь. (МАРС и Вьюга, за что респект  им). Насчёт жополизов полностью с тобой согласен... тут ты прав  я сам придерживался такогоже мнения  всегда , за что и ссорился  с  Глав Админом, но   до Саши   недоходит что многие не  друзья ей вообще , а просто  прикрываються  дружбой чтобы  чтото получить))   

P.S. Это чисто мой взгляд и ненадо   наезжать,  я терь в чате некто , наверное  это и к лучьшему, делать то что некому ненадо и кто неценит - пустая трата времени,  а  жаль мне  лишь Сашку, ибо  ей и правда дорог чат и  она   делает там всё почти одна, хотя изначально чат сделанн для  народа и обьщения)))

0

15

CHORT написал(а):

я даже понел почему все от вас бегут  в другиэ чати !  у вас отнашениэ к прастим смертним  особая , ви их унежаите , ставите бани незашто , всё время руганj --- как тут неути нафиг ?всаким левим людав даютса админскиэ права , а тем кто тут сидят днями ,неделями , месецами , хреном по марде !    жопо лизи  тока одабраютса ,ет неправилна (я так думаю ) и такими способами ви свои чат некагда в жизне неподимите , ви сами эво  опускаите  всё ниже и нижe

Если ты нарушаешь постоянно правила чата и на всех наезжаешь.. это не значит что все должны тебя гладить по головке!!!

0


Вы здесь » Пламенная Страсть » Предложения и пожелания » Предложения для развития чата и форума