По бывать в нашем замечательном чатике вы можете перейдя по ссылке
http://alisa.august4u.ru/

Пламенная Страсть

Объявление

Добро пожаловать к нам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пламенная Страсть » Жалобы. » Жалобы на киллеров и модеров чата


Жалобы на киллеров и модеров чата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом разделе можете писать жалобы  на модеров чата и киллов, и большая просьба в своих жалобах указывать ник модера или килла если вы считаете что вас забанили не заслуженно и к этому просим приписывать время совершенного действия, все ваши жалобы будут рассмотрены администрацией чата.!

0

2

http://i205.photobucket.com/albums/bb318/laura_photo_19/fuk.jpg

0

3

дете!

0

4

Начальнику чата АлисандреАнгелике
                                                                                                                                   от пользователя Александра Владимировича
                                                                              Служебная записка
16.09.10 примерно в 3:00 по московскому времени меня забанили на месяц, без предупреждений. Я выражаю свое сильное недовольство в адрес чата. Прошу предъявить доказательства того в чем я не прав.

0

5

СебявкО написал(а):

Начальнику чата АлисандреАнгелике
                                                                                                                                   от пользователя Александра Владимировича
                                                                              Служебная записка
16.09.10 примерно в 3:00 по московскому времени меня забанили на месяц, без предупреждений. Я выражаю свое сильное недовольство в адрес чата. Прошу предъявить доказательства того в чем я не прав.

Меры принять не можем.. за отсутствием ника модератора, который вас забанил, прошу вас написать ник того кто вас банил, читайте правила подачи жалоб на модераторов и киллов..

0


Вы здесь » Пламенная Страсть » Жалобы. » Жалобы на киллеров и модеров чата